门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
苏州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
苏州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
305路
上行
共【34站】
全程票价:空调车上车2元
首站末站:东明装饰城首末站→经贸学院东
运行时间:05:00-20:40
东明装饰城首末站
官渎桥东
官渎桥西
向阳桥东
向阳桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥②
察院场
景德路
干将路
司前街
东大街
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
唐寅园
南环西路
横塘
滨河路南
横山东
金屋装饰城
苏州技师学院东
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
经贸学院东
苏州技师学院
铁师二桥
苏州技师学院东
金屋装饰城
横山东
滨河路南
横塘
南环西路
唐寅园
桐泾公园西
桐泾公园
胥江路
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
盘门景区北
东大街
司前街
干将路
景德路
察院场
接驾桥②
市立医院东区
狮子林南
平江路
东园
北张家巷
娄门
向阳桥
向阳桥东
官渎桥西
官渎桥东
东明装饰城首末站
305路
下行
共【34站】
全程票价:空调车上车2元
首站末站:经贸学院东→东明装饰城首末站
运行时间:05:00-20:40
http://www.sz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881