门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
苏州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
苏州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
307路
上行
共【40站】
全程票价:空调车上车3元
首站末站:杏秀桥→高新国际会展中心
运行时间:05:30-21:00 -06:30-22:00
杏秀桥
东兴路①
星红桥
群力村
娄葑镇政府
独墅苑
国际科技园
星海街南
苏桐路
加城大厦
馨都广场
湖滨大道
香樟园
国际大酒店
国际大厦
都市花园南
中央公园北
海关大楼
韶山花园
中新路
苏大北校区
相门
市一中
乐桥
养育巷
学士街
小日晖桥北
爱河桥
石路南
朱家庄新村
馨泓桥东
馨泓桥西
何山大桥东
何山桥
大润发何山店
马浜花园东
马浜花园北
佳林花苑
枫津商业街
高新国际会展中心
高新国际会展中心
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园北
马浜花园东
大润发何山店
何山桥
何山大桥东
馨泓桥西
馨泓桥东
朱家庄新村
石路南
爱河桥
小日晖桥北
学士街
养育巷
乐桥
市一中
相门
苏大北校区
中新路
韶山花园
海关大楼
中央公园北
都市花园南
国际大厦
国际大酒店
香樟园
湖滨大道
馨都广场
加城大厦
苏桐路
星海街南
国际科技园
独墅苑
娄葑镇政府
群力村
星红桥
东兴路①
杏秀桥
307路
下行
共【40站】
全程票价:空调车上车3元
首站末站:高新国际会展中心→杏秀桥
运行时间:05:30-21:00 -06:30-22:00
http://www.sz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""