门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
苏州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
苏州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
309路
上行
共【30站】
全程票价:空调车上车2元
首站末站:经贸学院东→平四路首末站
运行时间:05:45-20:00 -05:45-20:00
经贸学院东
苏州技师学院
国际教育园北区
湖畔佳苑
苏州卫生学院
学府花苑
宝带西路福运路东
前范村
宝带西路首末站北
博雅苑四季晶华
盘蠡新村
吴中党校
吴中区人民医院
南门二村
团结桥北
人民桥南
南门
工人文化宫
三元坊
饮马桥东
市民政局
第一人民医院西
双塔(凤凰街)
醋坊桥观前街东
市立医院东区东
苏州博物馆
齐门
平齐花苑
平门东
平四路首末站
平四路首末站
平门东
平齐花苑
齐门
苏州博物馆
市立医院东区东
醋坊桥观前街东
双塔(凤凰街)
第一人民医院西
市民政局
饮马桥东
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
吴中党校
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村
宝带西路福运路东
学府花苑
苏州卫生学院
湖畔佳苑
国际教育园北区
苏州技师学院
经贸学院东
309路
下行
共【30站】
全程票价:空调车上车2元
首站末站:平四路首末站→经贸学院东
运行时间:05:45-20:00 -05:45-20:00
http://www.sz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""